Валька Чупина

Какие формулы использовать?

Если в столбце 3 стоит X в строке 6, а в столбце 6 стоит X в строке 16, поставить в столбце 3 и строке 16 значение 1/3. Как объяснить это Экселю? (Номера строк и столбцов условны, таблица 1000*1000)

Виталий Донос

Объяснил понятно.

Не понятно о чём ты. Перейди на нужную ячейку и вписывай 1/3 объяснять ни чего не надо
Если из под VB то cells(3;16).formula="=1/3"

PS пишу по памяти

Bakitbek Amrakulov

в ячейку в столбце 3 и строке 16 напиши =ЕСЛИ (И ("номер 1 ячейки"=Х; "номер 2 ячейки"=Х); 1/3)