Ла
Лана

как начать инвестировать в Сбербанк, ВТБ? Что для этого нужно?

Давно хотел заняться инвестициями но не знал какой банк выбрать. . Посоветовали Сбербанк, ВТБ захожу на сайт но не как не могу понять что нужно делать как начать. Как зарегестрироваться. Буду презнателен за пояснения

Кр
Кристина

Сходить в Сбербанк и ВТБ.

Кроме как там вам никто не расскажет какие есть возможности и программы инвестиций, вкладов и прочее прочее. . Кроме того, вам полюбому нужно будет там заполнять всякие бумажки, полюбому идти.