Ал
Александр

Каким агенством при съеме жилья вы пользовались и где вам реально помогли? Интересует жилье в области

Марина Рябова

надёжней и дешевле знакомый агент....

Сергей Попов

Информацию собираешь любым доступным образом. В малых населенных пунктах, как правило все это делается ногами. . или путем развешивания объявлений на подъездах интересующих Вас домов или даче объявлений. Рынок жилья на переферии не очень то и развит, а риэлтеры больше напоминают мошенников. Но ни в коем случае риэлтерам в перед не платить. . Те схемы где ты платишь риэлтерам а они дают тебе варианты.. . решаются только когда ты достаешь ствол и взводишь курок.. . и то засунут тебя в халупу...