Юлия Матиевская

Привет, детка! Твои трусики будут неплохо смотреться на полу меня дома, поехали ко мне? Нормальная фраза для знакомства?

Алексей Куликов

Оригинально)) ) но больше подойдет для знакомства с путаной )))

Юля

фраза из дешевых фильмов про мачо-боев.
в нормальном обществе врежут по морде 🙂

Игорь Неупокой

Привет, детка! На тебе классно будет смотреться свадебное платье, поехали в Загс? Вот нормальная фраза для знакомства))

Настена Колесникова

а если я их не ношу, что у тебя будет на полу?))))))))

Марина Ракова

Да зашебись братан)

Надежда

Лучше на люстре

Анна Дрындина

если бы мне такое сказали, я бы за ржала

Anar Agayev

На пляже что ли? Где ты еще их трусы увидишь. Так осень уже, пора другую фразу для знакомства готовить.

Дмитрий Макаров

ненормальная.

Le
Lena

Виртуоз!)

Иван Машкин

конечно нормальная, вот только я трусиков не ношу с 15-ти лет, что делать то в таком случае?))))

Евгений Кудряшов

Прикинь ты попадешь в просак если она не носит нижнее белье .

Света Бабенко

Я бы похихикала с удовольствием от такой фразы, а потом призналась бы, что не ношу трусики. С детства. Бедная мама бросила попытку одеть на меня эту часть одежды еще в моем 3-х летнем возрасте. И тут же зада ла бы встречный вопрос, что тогда будем бросать на пол? И послала бы после ответа туда, откуда люди не возвращаются.

Littleking

Пикапер блеа*ь ты мне моего друга напоминаеш ахахахахаха есле для секса то такая фраза подойдет но есле для серезных отношений то нет

Ви
Виталий

Для шлюхи в самый раз, а приличная даже голову не повернет в твою сторону после подобной грязи

Виктория Покаместова

а ты точно сможешь это сказать девушке?