Привет, детка! Твои трусики будут неплохо смотреться на полу меня дома, поехали ко мне? Нормальная фраза для знакомства?

Elena Irizan
Оригинально)) ) но больше подойдет для знакомства с путаной )))
Liliay Yasinskay
Лучший ответ
На пляже что ли? Где ты еще их трусы увидишь. Так осень уже, пора другую фразу для знакомства готовить.
Элис Бусова
Прикинь ты попадешь в просак если она не носит нижнее белье .
Elena Irizan Вот вместе с ней и купим.
Для шлюхи в самый раз, а приличная даже голову не повернет в твою сторону после подобной грязи
Любовь Кокодзе
Elena Irizan Да что ты говоришь? Секс - это так мерзко и противно? Да ты сама сбежишь к другому если у вас секса не будет одного-двух месяцев. А некоторым и того меньше нужно чтобы к другому свалить.
ненормальная.
Elena Irizan А какая нормальная?
Лучше на люстре
Алина Володина
а ты точно сможешь это сказать девушке?
Elena Irizan Как два пальца!
фраза из дешевых фильмов про мачо-боев.
в нормальном обществе врежут по морде :)
а если я их не ношу, что у тебя будет на полу?))))))))
Вадим Ватлашов
Elena Irizan Лифчик, лента для волос, заколка, колготки, чулки, кофточка, штаны, платье, сумочка и т.д.
погнали)
Lusine Margaryan
если бы мне такое сказали, я бы за ржала
Привет, детка! На тебе классно будет смотреться свадебное платье, поехали в Загс? Вот нормальная фраза для знакомства))
Виртуоз!)
Лена Рыжова
конечно нормальная, вот только я трусиков не ношу с 15-ти лет, что делать то в таком случае?))))
Elena Irizan Ну и зря, зимы у нас суровые, вдруг чего отморозишь? Надо носить, надо!
Пикапер блеа*ь ты мне моего друга напоминаеш ахахахахаха есле для секса то такая фраза подойдет но есле для серезных отношений то нет
Elena Irizan Серьёзных отношений без секса не бывает...
Да зашебись братан)
Shohrat Chorliyev
Я бы похихикала с удовольствием от такой фразы, а потом призналась бы, что не ношу трусики. С детства. Бедная мама бросила попытку одеть на меня эту часть одежды еще в моем 3-х летнем возрасте. И тут же зада ла бы встречный вопрос, что тогда будем бросать на пол? И послала бы после ответа туда, откуда люди не возвращаются.
Alfiya Nasibullina
Elena Irizan Ну ка, пошли ка...
Alfiya Nasibullina Куда? Бросать на пол о, чего нет? :) Или туда, откуда люди не возвращаются? :)