Просто Жанезия

можно ли пожертвовать жизнью многих ради одной?? объясните почему??

вопрос по истории)) историк сказал хорошо подумать над этим вопросом.... не как не могу определиться

Наташа Никифорова

Если потом эта одна спасёт сотни тысячи. Или просто теория элиты, в определённых кругах очень популярна.

Ирина Липейкене

Если эта жизнь сможет спасти ещё больше жизней. Например ради генерала который может выйграть войну и спасти страну от разорения и рабства.

Адиль Саалиевич

Нельзя! В доказательство посмотри видео "Самый трудный выбор в жизни".

Ве
Вера

если человек обладает редкими и нужными в данный момент качествами, то мне кажется, да, можно пожертвовать людьми.

Полина Линькова

Можно пожертвовать жизнью ради Родины, а в остальной каждая человеческая жизнь бесценна,

Наталья Кожанова

Легко, если это близкий человек.