Олеся Першина

Кто учиться (учился) на домашнем обучении. Поделитесь опытом в чем отличие

Дмитрий Сизанов

учителя занимаются только с тобой по определенному расписанию, либо ходят к тебе домой, либо ты ходишь
к учителю в школу, что хуже. Если у человека есть способности к учебе, но есть какие-то заболевания. не
позволяющие ему ходить в школу, то он сможет получить нормальные знания и сдать ЕГЭ, с результатами
которых поступит в ВУЗ на льготных условиях. Но если способностей нет, то что ходишь на уроки, что
занимаешься надомно - результат нулевой. Некоторые надомники даже медаль получают и потом
заканчивают университет. учась заочно и тоже не выходя из дома Когда ученик занимается надомно,
он более сохранит свою нервную систему. Недостаток - мало общения, а оно не всегда и нужно