Лика Лика

Банк Авангард, кто может поделится опытом обучения в г. Москва, как проходит обучение?

Ходила на собеседование в банк Авангард на должность операционист, после положительно прошедшего теста направляют в г. Москва, при этом они оплачивают проезд и проживание, и суточные. Интересно как проходит обучение, размер суточных, Просьба поделится опытом как положительным так и негативным. Заранее спасибо.

Р Сабиров

Если пройдёте психолога, то всё норм) . Обычно псих у них всех порит, причём без разницы как отвечать на вопросы))