Миша Ганьшин

А если съесть много хороших жаренных грибов можно все равно отравиться или от кол-ва не зависит?

нажарила грибасов, собирали сами, до чего вкусно, все готова съесть... к ним еще поджаривается картофанище))))))))))

Ольга Билейди

Если грибы хорошие, то не отравитесь, но грибы тяжёлая пища и переедание грозит расстройством желудка. . т. к. грибы содержат большое количество клетчатки, белков и не смогут быть "переработаны" желудком за отведенное на этот процесс время

Dfsf Dfsfsd

Если грибы хорошие - отравиться нельзя. А вот по желудку и поджелудочной - удар будет. Я страдала неделю...

Alone Black Wolf

Слюнки до пола.... Как Вам не стыдно.... А там на столе еще и бутылочка из холодильника....

Павел Копытцев

Как можно отравиться если грибы вы пишите хорошие????

Иван Дяченко

Надо проверить на соседях, через 3 часа можно есть)))

Евгения Корик

Я шкивородку съедаю, жива!

Николай Мартынов

Главное что бы грибы были съедобные. А так сколько сможешь съесть тоесть пока не наситишься не чего страшного не случится. Может только от переедания . Как от любой пищи.

Дианова Ольга

ну если печень больная то наверное можно получить проблемы, а так ешьте вволю, я тоже люблю жареную картошку с грибами и кружкой деревенского молока.

Алексей Бойко

Зависит только от качества

Ка
Катерина

Ещё никто не умер от съедобных грибов и их количества.

Янина Плетнёва

если опасаетесь, ешьте понемногу
организм же не привык