Марина Пучкова

ТГП вопросы (помогите первокурснику!)

Есть тут люди знающие ТГП?

Может кто знает ответ на какой либо из этих вопросов?
1. Теория государства и права как наука: понятие, назначение и принципы. Дуализм объектов и единство предмета теории государства и права.
2. Предмет теории государства и права.
3. Основные государственно-правовые категории.
4. Теория государства и права в системе гуманитарных наук и ее соотношение с другими юридическими науками.
5. Методология ТГП.
6. ТГП: процесс формирования теоретических знаний.
7. Формирование юридической науки в России в дореволюционный период.
8. Основные концепции государства и права советского периода.
9. Постсоветская ТГП.

Мне самое главное узнать ответ на третий вопрос все остальные не важны, но если вдруг кто то знает ответ и на другие то не стесняйтесь)

Кто знает отзовитесь всего 2 недели изучаю тгп а тут уже семинар. Вопросы тяжковаты (

Блин неужели никто не знает ответа?

Вот вы редиски!!!! ЮД-12-2 привет!

Юлия Магутнова

такие вопросы бредовые

Иван

Я на некоторые знаю, но писать лень и ТГП в своё время терпеть не мог, кроме некоторых тем. Яндекс открой.

Ирина Теплова

ахаха, Серёж, нехорошо так делать: DD