Ксана У)))

Что вам дали ответы, кроме быстрого набора текста не глядя на клавиатуру?

Антонина Яхонтова

Странно, но мне они даже этого не дали, жмоты!

Илья Вуйко

кучу фоток пиписек мужиков извращенцев.... потраченное время в пустую.... и много одиноких душ... с приятным кстати характерцем

Юлия Глазихина

это.... забыл...

Анастасия Владимировна

Общение, друзья, развлечение (ссылки на самые смешные вопросы в "своем мире" публикую для друзей) , знания.

Юля Веденина

Возможность поизлагать свои мысли вслух ...А то надоело беседовать с котом))) ) Он всегда соглашается! Мерзавец!)))))

Павел Журавский

Три книги издала на материалах Ответов. Собираю на новую книгу