Алексей Жидков

Закон об авторском праве. Почему люди в нашей стране, в большинстве случаев, чхать хотели на все эти авторские права?

Не будем кривить душой - ведь многие из нас частенько тянут из сети разный контент - музыку, софт, игры.. .
А вот почему-то на работе все хотят своевременно, а главное - стабильно, получать з/п. И работать "за спасибо" - почему-то никто из нас не соглашается.
Как вам такой парадокс?

Дмитрий Росляков

Сколько хочет автор раз продать свое творение-непопахивает это надувательством.

Владимир Хлопунов

Нужно всем авторам сговориться и для начала полгода просто ничего нового не выпускать на рынок, в качестве предупредительной меры.

Валентина Саратцева

Как вам такой парадокс? "Что то логики никакой нет в Вашем вопросе. Причем тут авторские права?

Ирина Бикейкина

Потому что авторское право это закон с односторонним движением, и движение разрешено только автору.
На данный мемент закон об аторском праве является варварским а не цивилизованым,

Оля

Авторское право, это буржуазное блядство. ВСЕ должно принадлежать НАРОДУ, и только НАРОДУ. Непутайте невидимые невооруженным глазом продукты, с теми что можно держать рукой и даже пинать их.

Вя
Вячеслав

...да потому что на пути от автора до потребителя находятся люди которым чхать на интересы одних и способности других... их интересуют БАБКИ, БАБЛОСЫ, ДОЛЛАРЫ, ГНЫДНИКИ, ПИСЕТЫ, ТУГРИКИ.... ты у них спроси кому отдал право продовать свои способности, а не у простых смертных

Кристина Морарь

Всё, что Вы придумали, уже кто-то когда то сказал или показал..) )
Плагиат, называется..) )
http:// www.youtube.com/watch?v=O7tzcWh7F1M&feature=related