Александр Носов

Нужна срочная помощь от православных христиан! Помогите! (вопрос читайте внутри)

Идёт замена страховых медицинских полисов.
Мне предлагают поставить свою подпись. Я отказываюсь. На меня идёт сильное давление с прямыми угрозами. Угрожали даже положить меня на очень длительный срок в какую-нибудь психиатрическую больницу!
Вопрос очень простой: «ЧТО ДЕЛАТЬ? »
Я сейчас пока ещё держусь благодаря милости Божией, молитв за меня Пресвятой Богородицы и ангела-хранителя моего. Моя рука не поднимается ставить подпись над строкой, «подпись застрахованного лица» . Не хочу предать Христа и таким образом отречься от Него!
Мне нужен ваш совет и ответ на вопрос: «Как поступить? »

Katya

Богу-богово, кесарю-кесарево... Получай полис и не заморачивайся...

Ка
Катюшка

Какой же Вы Христианин, если больше полагаетесь на помощь какой-то страховой медецины, а не Бога ?

Андрей Дзюба

Наши тела лечат врачи не души .Медполис он для лечения тела. Мы с Христом в душе ,

Арв

Я считаю себя православным - и не пойму в чем проблема? Страховка и предательство Христа - какая связь? Я в БИБЛИИ не в Ветхом ни в Новом завете не видел что Христос запрещает страховки! Не вижу никакой связи, хотя это ваше личное дело !

Ирина Лагутина

у вас что и паспорта нет и военного билета, там тоже подписи

Иван

Все правильно делаешь! ! Молись и не сдавайся! И я помолюсь за тебя, брат!))))

Богдан

не поняла.... почему предаете Христа?

Nikita Milanovsky

Держитесь! Чем меньше христиан на Руси - тем больше их в раю еврейском.

Алексей

Мракобесие...

Д1
Дмитрий 111

А разве после подписи от вас бог отвернется? вы наверное в секту попали