Степан

Меня обвинили по уголовному делу положив в основу свидетельские показания, без фактических подтверждений и ...см...

Ан
Анастасия

Да нет никакого закона. По уголовным делам оправдательных приговоров не бывает - раз поступило в суд дело - будет обвинительный. Никаких их не наказать - это закрытая корпорация. Надо всю менять систему целиком, всю верхушку руководства страны.

На
Натали

Сейчас за бабки юристы что угодно могут наговорить. А решает всё равно суд. Но любой человек имеет полное право судиться до победного конца. Или до смерти. Так что можете выбирать для себя, что лучше именно вам.

Eugene

Но у других юристов со стороны может быть совсем иное мнение. И тогда пострадавшая сторона тоже может воскликнуть: бляха муха, у нас вообще закон в стране есть?
Так что Ваш рассказ, уважаемый, не является доказательством того, что закона в стране нет.

Елена

У нас закон защищает тех, кто бесчинствует у власти...

Александр

Судиться до Страсбурга включительно