Алина Масликова

А креативные шторы украсят ваш интерьер? +фота моя) Привет!

На
Надюшка

жопа тоже Твоя ?

Илья Гордеев

... пастор Шлагг спалился не заходя в квартиру ...ржал-не-мог ...

Александр Тишков

Мораль пани Дульськой : Порядочная женщина красивое бельё носить не будит, а тем более вешать его на улице на верёвку !

Елена Гладких

это знамя! символ свободы, -мужа дома нет!

Максим

Эксклюзив. Красота необыкновенная. Просто, но со вкусом.

Максим Суворов

А свой балкон слабо сфотографировать?

Ul
Ulya

как сказать

Павел Матвейчук

вот это размерчик!!!!

Кирилл Белокуров

Имеете в виду в красно-чёрную полосочку? Эти могут и украсить худо-бедно, а вот беленькие шторки - ВЫКИНЬТЕ НА ФИГ! ! НЕ ГЛАМУРНО.. . 😉

Сергей Платонов

Не перевелись ещё ...такие попы !
А значит ...паруса в ковчег найдём ! )))

Egor Golubev

Вот и дошло дело до бабушкиного гардероба.... Последний писк!!!))))))

Наталья Бахвалова

Можно поинтересоваться, что это вы тут без штанов делаете?

Алла Шклярук

По этому поводу есть анекдот: Вовочка 3 дня не ходил в школу. На 4 день учительница спрашивает его о причине.
- В первый день у меня мамка штаны выстирала, идти было не в чем.
- Во второй день я увидел на балконе Ваши штаны. Решил, что сегодня Вам не в чем идти.
- На третий день я корову к быку водил. -
- А отец- то что, не мог?
- Отец - то мог. Но бык то лучше!

Женя

это жоп. . не подсматривали