Марина Бондарева

как украсить комноту. надоел старый интерьер хочу какнибуть украсить помогите

Ириша Суровцева

Самый бюджетный вариант - покрасить (именно - покрасить) стены.
И выбросить все лишнее.
Пусть будет много воздуха!

Антон Дворников

...сделать контрастную аппликацию из обоев -вырезать и наклеить на уже имеющиеся-они будут фоном... чем ярче аппликация тем праздничней будет вид... дёшево и красиво

Александр Александров

Я часто переставляю мебель + выбросить весь мусор, поставить аксессуары, растения и получится совсем по-новому. (P.S. перестановку лучше делать, распахнув все окна в комнате, по завершению можно брызнуть один раз любимыми духами=))

Антон

Повесьте винил на стены, очень креативно смотрится)