Юра

как украсить комноту оригинально и своими руками и не дорого на д. р

Айчурек Калматова

Если себе то на шарики наклей фоктки с друзьями и розвесь по всей комнате

Геннадий Томилин

займись вытынанкай 😕

Александр Астахов

Все как всегда, берем цветную бумагу, ножницы и вперед нарезаем бабочек цветочков все это дело оформляем на шариках, крепим по всюду и радуемся.

Грайр Арушанян

Купи разноцветную фольгу, наклей на картон и вырежи разные фигуры (не мелкие) И развесь по всей квартире!!!