Арина Бибикова

Как красиво украсить однотонную синюю сумку? Украшала раньше платком, но уже надоело. Помогите пожалуйста.

Ольга Чиняева

Подвеска-брелок из бусин и прочей бижу.

Baxtiyor Maxmatkulov

оригинальная брошка

Настюша Лёвина

Диагональной белой полоской в синий горошек или таким же бантом.

Татьяна Сущевская

самодельные украшательства выглядят дёшево.

Юлия Бенделиани

Сумка должна украшать девушку, а не девушка сумку.

Дима Комаров

Я за брелок тоже.

На
Наталья

в некоторых дорогих магазинах где продаются кожанные сумки есть отдел для аксессуаров к ним. так там можно любую фигню купить к сумке (все из кожи естественно) , начиная от всяких висюлек кончая цветочками-липиздрочками...

Илона Дарваш

Где фото сумки? Как же можно посоветовать если не видеть то, что надо, по вашему, украсить? А?

Екатерина Зозуля

Я тоже за брошь. Строгую, под серебро.