Наталия Козлова

думаю купить Цифровая камера Nikon D5100 Kit 18-55 VR 55-200, как она?

Di
Dina

даже думать нечего,
если приглядела - стоит брать.

Nikon D5100
прекрасная "зеркалка" начального уровня !
+отличное качество сборки
+хорошая матрица (малошумная, с отличной цветопередачей, такая же как у старшего собрата Nikon D7000)
+есть функция очистки матрицы, что весьма хорошо
+съемка видео FullHD
+есть внутрикамерный (имеет в камере) HDR
+видео с автофокусом
+поворотный экран
+довольно неплохая скорость съемки
+довольно ёмкий аккумулятор
+понятное меню

и оптика kit`овая у Nikon тоже отличная !

фотографии с него и отзывы можно посмотреть здесь: http://club.foto.ru/camera/model.php?mod_id=2650

только я бы всё же взяла kit 18-105 - будет более универсальным вариантом.

Елена Кругляк

Бери не задумываясь. Хороший выбор.

Nurik Kurpekulov

Судя по качеству снимков так себе. Функциональность не интересна.

Toppller Toppller

Камера отличная, сам ей снимаю. А вот объективы с таким китом - замучитесь менять и таскать с собой.
Если требуется телевик - то возьмите без кита и отдельно докупите что нибудь вроде Nikon 18-200mm f/3.5-5.6G ED AF-S VR II DX Zoom-Nikkor

Катя Катерина

камера плохая!... Д90 и то лучше. возьми никонД7000

Nikolai Isaev

лучшая в своем классе