Денис Калугин

Почему, когда я учу стих 1день я его не запоминаю (или не много) , а у утром без запинок могу рассказать его?

Ольга Рябова

читаеш и учиш все ноч во сне )))

Роман Иванов

Вечером запоминает мозг. Утром - глаза, т. е зрительная память

Ирина

Потому что переутомляешься, а за ночь восстанавливаешься. . сознание очищается

Олег *

заучивая стих ты программируешь мозг на его запоминание. Ночью подсознание продолжает обрабатывать полученную информацию и утром передаёт её мозгу.