Ас- Строй

Комьютер выдает ошибку данное программное обеспечение не тестировалось на совместимость с Windows xp

windows xp sp3, удалил directx а установить обратно не могу выдает системную ошибку, помогите пожалуйста что только не пробывал ни чего не помогает, винду сносить не хочу

кнопки продолжить нету

обновлять я пытался! И веб установщик и т. д. все пробывал, потом прочитал что можно удалить и установить заново так и поступил, а установить обратно не могу все пробывал не получается

Вячеслав Бабичев

а кнопки "все равно продолжить" нету ?

Alexander Ignatenko

Если уверены что это не навредит - нажмите
,,все равно продолжить установку,,

Ля
Ляззата

Вэб-установщик качаем и ставим. Тестировалось, не тестировалось - продолжаем ставить.

Ленка

Директикс не удалять надо, а обновлять. Как ты его вообще удалил? Скорей всего в этом причина.
Ты уверен, что ставишь нормальную версию?. Например, винХР не поддерживает выше девятой.

Анастасия Сорокина

Самое простое решение:

Ан
Анютка

Нà сколькò пôмню говорили тут уже, используй - виндовсфикс. ру