Елена Сереброва

Когда я устанавливаю программное обеспечение к веб-камере на windows 7, мне выдают ошибку

Типо "на компьютере должно быть установлено обновление Windows XP Service Pack 2 (SP2). Объясните пожалуйста, что это за обновление, и можно ли заменить это, чем-нибудь другим?

Лена Ковзель

Для установщика поставь режим совместимости с Windows XP (SP2). Не получается - качай драйвера для Windows 7.

Ирина Фомина

Кто именно "тебе выдают"???

Олег Юрченко

А ты совместимость программы смотрела? Может прога для ХеРни а ты на 7-ку его льешь. Найди другое скачай.