Анастасия Рыбникова

о нет я опять влюбилась. и в бывшего! теперь спустя два года он нашел девушку но он так на меня смотрит, или может его

взгляд обычный просто я от любви нафантазировала. дорогие мои ну скажите он что то испытывает ко мне? я 08.12.1995.

Вр
Врединка

Не нужно выдумывать самой себе. Дважды в одну и ту же воду не войдёшь. Он не изменился. Подумайте, а так ли нужно Вам это? Я думаю что нет.

Али Алиев

во первых 18 нет гадать нельзя, во вторых по одной дате правдивые прогнозы не даются.

Геннадий Дьяконов

нет это самообман, не нужно вам начинать все заново

Вл
Владимир

симпатию