Олег Зуев

если время вопроса на карте отразилось как 3 градуса, что это означает и сколько времени надо ждать предсказанного исхдод

момент вопроса (15.26) в карте отразилось как 3 градуса. Это значит вопрос задан раньше того, как сбудется предсказание.

Сколько времени ждать?

Дис Неизвестный

Вопрос непонятен.

Вероничка Я

Да, три единицы времени. Выберите на основании своего вопроса три длительности - малая, средняя и большая. То есть если речь об отношениях врядли малой будут часы, скорее дни. Допустим дни-недели-месяцы. И смотрите в каких домах и знаках ваши планеты. Фиксированные - большая единица, мутабели - средняя, кардин. - малая. И дома - угловые - большая, фикс. - средняя, мутабели - быстро.