Евгений Зарубин

что менять быстрее? Что в моем случае менять быстрее intel pentium e 5300 2 ядра 2.6 ггц или nvidia GeForce 9600 gt

На то и другое сразу 13000 рублей не взять

Саша Андрианов

видюх конечно. а процессор под разогнать хотябы до 3ггц.

Владислав Плиско

и то и другое, одновременно

Александр Астахов

В любом случае первый процессор.

Вероничка Я

Процессор не самый убогий, разогнать да удержит игры. Видеокарту тоже совсем не хреновая. Процессор менять - это сразу с материнкой, потом после этого гемора подобрать видеокарту легче, чем процессор после обновления видео

Денис Шапаров

Ты сначала, посмотри модель материнской платы и на сайт ее производителя иди, там смотри список поддерживаемых процессоров.