Anna Berry

Хочу установить дома Wi-Fi,нужно ли ежемесячно за него платить?

Тимур-Carleone

Нет. Если через него интернет будет - за сам инет да - провайдеру ))))
А за точку WI-FI ты ничего никому не должна. Только ее стоимость в магазине.

Ан
Анна

смотря как устанавливать) если будет на принтере у тебя, например, встроенный есть) то не надо))

Виталий Башкиров

нет.. . платишь за интернет подключение а вай фай раздаещь как тебе самому захочется.. . в принципе тот же блютуз

Aртем Гиваргизoв

мне пришли один раз 1000 руб и я тебе разрешу потом вечно бесплатно пользоваться вафлей

Олег Захаркин

нет не нужно, купи у своего провайдера или в магазине роутер, установи его и все вуоля 🙂