Маргарита Васильева

Решили установить дома новый Wi-Fi.

Все девайсы (Компьютер, ноут-бук, 3 телефона) подключились, но не подключился IPad (1-й) прошивка 3.2.2. До этого к предыдущему Wi-Fi подключался. Вызвали мастера, он поменял шифрование, но ни к чему позитивному это не привело. Интернет также не дал мне ответ на этот вопрос.

Несколько раз забывала и подключала сеть снова, но не помогло.

Светлана Царева

Выкинь свой айпад

Марина Куштавкина

нажми на "забыть сеть" в айпаде и попробуй заново найти сеть и подключиться! Мне помогало!

Df
Dfbnmmmm

Возможно нужно не шифрование менять а поиграться с режимами a/b/g.