Елена Гурина

я хочу установить дома wi-fi но у меня нет домашнего тел?, что лучше сделать?, и как?

Людмила Марченко

А причем тут домашний телефон, покупаешь WiFi роутер советую TP-Link, он меня еще не разу не подвел, подключаешь к нему интернет кабель, ну и конечно же настраиваешь (логин, пароль от интернета, а также пароль для WiFi). Вуоля и у тебя дома WiFi. И вообще домашними телефонами уже мало кто пользуется.

Евгений Неделько

ЛОЛ) Интренет-кабель ведеться от телефонной линии, раз линии нету, то и кабеля соответственно тоже) .
Ольга, обратитесь в компанию которая предосталяет услуги интернета, они вам все расскажут сколько стоить будет провести кабель, стоимость роутера, контракта, тариф и т. д.