Политехника Флексико

у меня стоял вин7 i5 760...(только для тех, кто (подчеркиваю) Реально разбирается в компьютерах

Вопрос: изначально когда отображалось 2 ядра, то работало 2 или 4 и почему такое вот было?
.
для любителей отписки, которые реально не знают ответа:
(за тупые ответы, которые не несут смысла буду репортить и ставить минимальные оценки. Тк не надо тратить не своё не мое время!)

из за корявого сайта и моих рук, вопрос пропал.
Вобщем когда купил комп. то отображалось 2 ядра, когда переустановил тот же ссамый вин7, то стало отображаться все 4

Патийдин Ботирбеков

вы сначала напишите по нормальному вопрос а потом уже задавайте

Рома Султанбеков

2, ибо если система видет 2 то она их и юзат . Проблемма скорее всего в софте, попробуй запустить с лайвсд и посмотри сколько у тебя ядров

Анюта !!!

Это магия. А что тебе ответить еще? , у меня такой же проц. была год ХР х64, теперь ОС 7 х64 и всегда х4/4 потока показывается.
Если собранный покупал, да мало ли чего там накрутили собиратели. Работает и не забивай голову.