Ольга Миршельд

Все таки не смог установись xp на 7.

Скажите, как форматировать действующий windows 7, чтоб поставить xp на чистый жесткий диск. Через биос все попробовал. Не дает 7 постановку xp даже через биос. Хочу на чистый поставить xp

Андрей Сурняев

сначала ставишь ХР, при установке создаешь как минимум 2 раздела под системы (ХР и 7) ставишь ХР, потом устанавливаешь 7ку. в обратном порядке не ставится потому что винт форматированый семеркой не подходит под ХР

Елена Поселягина

Не меняй7! Но я предологая потому-что на 7 есть пакет файлов от xp,это используется для совместимости преложений, Попробуй бо гуглить.

Алексей

как это не дает через биос, не свисти дорогой, этого не может быть!!!

Катерина Угняченко

не правильно ставите. но стоит ли? если комп новый, то под ХР просто может не быть драйверов.

Дима Данилов

с начало надо установить ХР, а уже потом семёрку
по другому ни как

Анна Агеева

На мультизагрузочном диске ХР должна быть программа Acronis Disk Director Suite (Partithion Magic???) - с помощью проги форматируете системный диск С и ставите ХР-ку.
Но, если у Вас новый ПК (ноут) - некоторых драйверов на оборудование не найдете, т. к. ХР - для ПК выпуска до 2010 г.