Елена Мензелева

здравствуйте скажите почему в моем бп радиатор низковольтных диодных выпрямителей нагревается до такой степени что его

невозможно каснутся а вместе с ним нагревается и оператива как это исправить?

Лаура Сариева

Купить хороший блок питания с 90% кпд, ну или замени диодный мост в БП на более мощный ...

Дмитрий Суслин

вероятно не хватает питания может БП слабоват

Roman

Жди пока сгорит, потом помощнее купишь.
А, может диоды стоят не скоростные, если токи не выше нормы.