El
Elya

Конституция муравьева и русская правда пестеля.

Дана таблица, в первой колонке

политическое устройство
экономическое устройство
социальное устройство
духовное устройство
общественное устройство

а вторые два столбца это рп и конституция, что в них нужно писать об этих устройствах? ! в интернете я ничего ненашла... ((((

Ол
Оля

их полный аналог = 1917 год
кстати, нынешние "декабристы" = мрази PUSSY RIOT и немцов из Канады, каспаров, чирикова и навальный из США,.. .
по сути, ты будешь в своей писанине защищать иуд, типа они могли пролить много крови, но им не дали