Ринат Нурбаев

Согласование религиозных публичных мероприятий с органами власти - это открытая просьба поделиться, или вспомнили про...

...Конституцию?
Моё мнение - теперь только РПЦ будет открыто посылать власть куда подальше, (они с ней заодно) а остальные будут вынуждены платить. Может, я не прав?

Вот тут: http://news.mail.ru/politics/11632196/?frommail=1

Ал
Алексей

помните поговорку про свинью?
посадили за стол, она и ноги на стол. .
так вот. . прошедший год показал, что любая незапрещенная религия начинает вести себя агрессивно, если ей-позволяет государственный статус
закон, скорее всего оградит граждан от резания баранов в центре города и от похода Православие или смерть. .
что нельзя отнести к экстремизму де-юро, но де-факто НУЖНО