Лёха Петров

На религиозные мероприятия теперь нужно разрешения правительства, а что если не разрешат на Пасху собираться?

Креститься в Храме тоже теперь нужно спрашивать разрешения?

Ир
Ирина

ну мне кажется это глупо... хоть у нас и многонациональное население с различным вероисповеданием... но если брать кони Русь-православное гос-во.... если запрет сделают.. это спровоцирует недовольство народа... а следовательно массовые восстания... лучше не злить... да и у нас демократия в стране... так что навряд ли.

Dima Komartsov

Ну правительство ведь не самоубийцы.

Zarina Kobulova

от страны зависит, от Правительства. Вы про Россию? или про Саудовскую Аравию ?

Славнова Ирина

Главное сохранить веру в сердце.