Гульмира
Гульмира

Празднует ли Бог пасху? Какие особые мероприятия он осужествляет в связи с этим?

ЛТ
Людмила Тронина

Когда верный сын Матери Земли, контактант Света Иисус, пришёл в Космическое Сообщество, Ему был уготован Жезл Власти Правителя Планеты Земля. Архиразумный Бог Ххач передал Иисусу все свои полномочия по курации планеты Земля, и Он приступил к своим обязанностям.

Воскресение Иисуса, или Его новое энергетическое рождение отмечается не только на планете Земля, но и во всей Вселенной.
По Воле Бога Отца рано утром во Вселенском зале концертов встречаются все Вселенские Архиразумные Боги. Под звуки Вселенского Оркестра исполняется гимн в честь рождения Иисуса, а затем песенные хвалебные оды. Виновник торжества на сцене восседает на троне для всеобщего обозрения. На голове у него корона, на которой горят свечи. Многие Боги поздравляют Иисуса, желают ему дальнейшего Космического Совершенствования. Получает Иисус в этот день и личное поздравление от Верховного Правителя Вселенной. Заканчивается церемония концертом Вселенского Музыкального Оркестра. После окончания церемонии Иисус возвращается в свою Резиденцию и, помня о своей обители, осуществляет посещение любимых мест на планете Земля. В этот день Иисус окутывает своими энергиями чистые Души землян, давая им уверенность и силу. Он благодарен, что память о нём живёт среди землян, и они с любовью отмечают день Его Воскресения.

Ирин@ (Esther) Черновол
Ирин@ (Esther) Черновол

Конечно. Лишний повод выпить чашу хорошего нектару.

Похожие вопросы
Православные сегодня так же праздную пасху? (++++++)
Почему ОСБ не празднует Рождество и Пасху?
Почему люди празднуют пасху?
почему пасха и воскрешение празднуются в один день?
Пасху только Россия празднует?
католики тоже празднуют пасху?
Празднуют ли цыгане Пасху? "
Почему пасха празднуется ночью ?
Как празднуют Англичани пасху ?
в честь чего празднуется праздник - пасха?