..........aselya Akirova........

Систематическое неисполнение работником своих обязаностей, сколько раз неисполняя их будет считаться систематическим2-3?

Украинское законодательство!

Юл
Юлия

Систематически нарушающим трудовую дисциплину признается работник, имевший дисциплинарное или общественное взыскания (выговор) за нарушение трудовой дисциплины и нарушивший ее снова в течение года со дня применения взыскания (или до момента его досрочного снятия) за первое нарушение. То есть вторым (!) взысканием уже может быть увольнение.
Дисциплинарные и общественные взыскания погашаются, если в течение года после их применения работник не нарушил дисциплину снова. Кроме того, взыскания могут быть сняты досрочно. В этом случае (после погашения или снятия взыскания) последующее нарушение не будет являться систематическим и не даст права на увольнение..

Аркадий Аракелян

Не знаю как у Вас в (на) Украине, а у нас в России системой считается 2 раза и более.