Елена Коленько

Если призывник не годен к службе в армии (по причине болезни) ,то какие документы должен ему выдать военкомат??

Чиж К.

Изымается удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, выдаётся военный билет и ставится соответствующий штамп в паспорте (после утверждения решения вышестоящей призывной комиссией субъекта Федерации) .
Если гражданин не согласен с решением, то по его письменному заявлению (желательно после консультации с адвокатом) ему выдадут другие документы, в соответствии с законом РФ "О воинской обязанности и военной службе".

Илья

Мало данных.. .
Нужно смотреть заключение ВВК и решение призывной комиссии.. .
Если присваивают категорию годности к военной службе по состоянию здоровья, то при:
Г - (временно не годен) - дают отсрочку на время болезни;
В - (ограниченно годен) - передают в запас и выдают военный билет;
Д - (не годен) - снимают с воинского учета и ставят в паспорте штамп "не военнообязанный". При этом военный билет не выдают, т. к. военный билет это документ воинского учета только для граждан обязанных исполнять воинскую обязанность. Всем остальным (включая и Д-шников) он не положен. Хотя некоторые недалекие военкоматы и выдают билеты для снятых с воинского учета, но только один раз...

Са
Сашенька

військовий квиток з відміткой у відповідному розділі в/к про те що він не придатний для проходження військовой служби

Ка
Кайрат

Наверное "военный билет".

Илона Александровна

Приписное удостоверение в 16, а в 18 - военный билет.

Юлия Орешкина

если ВВК признала его негодным, то должны выдать военный билет.

Юрий Кокушонков

Ему выдается ВБ.

Елена Зимина

Военный билет с указанием категории годности . Статья по которой призывник освобожден не ставиться с 2005 года . В Вашем случай это будут категории В либо Д.