Алёнка

Наша дружба переткла в любовь.

Сложная ситация, дружба переросла в любовь.

После 1,5 лет дружбы возникли чувства. Сложная ситуация.

Мы стали чаще видется боьлше общаться и дружба перетекла в больше, мне она очень нравится, и когда встал вопрос о том что бы быть месте она колеблется, гоорит что ету какого то огонька чтоли, хоя откуда ему быть если мы знаем дуг друга 1,5 года, а рамки нашего общня сейчас это попытки определитсся. Она никак не может скзать ни да ни нет.
Она говорит что боится что ничего не получится., хотя я уверен в обратном. . как быть? Что делать? Она обещала дать сегодня ответ, как убедить ее?
Я чувствую что мне откажут.. ак быть тогда? Как дружить, общаться дальше?
Она говорит что я тоже ей очень симпатичен но боитя сделать выбор.

Она зациклена на одной своей этой мысли. Что влруг ничего не получится.

А ВЧЕРА она всетаки сказала нет, что не готова к новым отношениям, что на нее ак много всего нвалилось. Что у нее много новых проблем.
Как дальше быть? Наверное надо выдержать паузу и попробовать еще?
Седня она снова начала мне писать, типа как дела? Что делаешь? Почему не спишь? Стоит ли считать что у нее есть чувства или ей просто нравится общаться.

Михаил Печаткин

а с какого рожна ты её обязываешь делать выбор? вот жил человек и жил, дружил и дружил и тут ей вдруг заявляют "давай бля делай выбор! " ..тебе еще повезло, что она скромная, взрослый человек бы тебя сразу на три буквы послал.

Александр Корташов

А у меня сразу почему то через 5 минут с дружбы переходит в другую дружбу уже в кроватки

Jun

О_ооо, перетекла... как романтично)
Если она не видит в тебе - любовь, то не увидит.. .
Чувства - они всегда такие внезапные - как стрела! Прямо в сердце.