Лена Солаченок

Есть ли спец. тесты для кошек на определение беременности??

Sergey Kim

А тебе не все равно? Аборт, что-ли, кошке сделаешь? )

Ольга Агеева

нет, нету.. надо по повадкам определять! поищи в нете!

Сергей Сирица

нет таких тестов, и анализов нет.
правда кастрят на ранних стадиях легко, просто говорите, что возможно кошка беременна.. . так что нам поскорее надо.

Наталья Иванникова

В европейских ветапеках можно купить экспересс-тест Witness Relaxin для диагностики беременности кошек и собак. Для анализа нужно небольшое количество плазмы крови, применять тест можно уже с 25 дня после вязки, результат готов через несколько минут. Главное неудобство - на российских просторах этот тест пока недоступен.