Александр Лебедев

I. Каким приехал Гринёв в Белогорскую крепость и каким оставил её

Каким приехал Гринёв в Белогорскую крепость и каким оставил её

Александр

приехал избалованным мальчишкой(мама с папой всячески делали его жизнь мягкой), который не знал, что такое страх, что такое война, так он надеялся провести время военных лет в Петербурге, но по прихоти отца стал служить в Белогорской крепости. Уехал он от туда с горечью, так как именно с этой крепостью его связывало многое, но он полюбил Марию Миронову, капитанскую дочку. Вачале он считал , что умрёт сдесь от скуки, но он ещё не знал, какие события его ожидают....И если это сочинение по Капитанской дочке, то советую перефразировать, и поискать в книге побольше цитат....