Липницкая Светлана

. У меня есть котёнок, ему два месяца (девочка) . Но она не умеет мяукать! Точнее, она пытается помяукать, но получается

Ol
Oleg

Умеет!
просто не хочет

Наталья Кирсанова

может помяукайте вместе с ней) за компанию!)

Наталья Голикова

Когда девочка загуляет, голос прорежется!! ! У меня таких двое было.

Артём

замяукает-не переживай! у нас котик еле мявкал.. а как подрос стал орать с хрипотцой и громко! теперь зовем митька-джигурда!

Николай Грешонков

ничего страшного у меня их двое девочка5 мес и мальчик3-ий год и оба еле внятное что-то, но когда я им показываю кусок мяска вот там ор-хором тогда

Наталья

У меня была кошка, подобрала в мороз на улице. Услышала, как она мяукает. А после, за несколько лет - на разу не мявкнула, НИКОГДА. Ни еда, ни гульки, ни котята. Издавала только такой интересный звук, как человек, когда с закрытым ртом говорит м-м, типа " нет". Было забавно, когда ее на руках несешь, ругаешь - Будешь еще так делать?!?! а она в ответ " м-м"))) Люди оборачивались - говорящая кошка! Наверное голос пропал, когда она на морозе кричала, может и у вашей так. Но это, поверьте, совсем не минус ))) Скорее большой плюс)))