Дмитрий Иванов

Что ВЫ думаете об недавнем убийстве "Авторитета" в городе Москве?

Антоха Зайцев

Эка невидаль
Как говориться "сколь верёвочка не вейся.... "
Закончил как 90 % уголовников
От выстрелов вроде еще какая-то женщина пострадала, вот ее жалко...

Алексей Петрыкин

мне о нем незачем думать

Роман

Одним злодеем меньше.

Александр Сергеев

Передела нет, все идет к уменьшению влияния криминалитета на общественную жизнь в стране. 90-х уже нет, а господа все решают проблемы "старинными методами", в том числе и с полит. руководством. Кому интересно посмотрите док. фильм "Мафия страны советов" снятый РЕН-ТВ.

Роман Языков

Я о нём вообще не думаю.

Егор Болдырев

ворона одна мимо проходила. и ее подстрелили. жалко

Алексей Макаренко

90 годы ни куда не уходили идет отстрел

Sitora Vip =)

как-будто от этого что-то изменится, жить станет легче и весее

Надежда Вечканова

давненько хотели его убрать, да живучий оказался

Олеся Васильченко

Чистка же. Москву в порядок приводят - несколько тысяч рекламных щитов и надписей сняли, от таксистов избавляют, авторитетов отстреливают...

Ольга Громова

Лично я не думаю о нем. Совсем! А вот канал НТВ похоже сильно переживал. По крайней мере все новости вчера начинались именно с этого. Диктор даже назвал его "авторитетным бизнесменом".

Ольга Фролова

Один помер другой "свой" появится.

Ольга Больбот

Прокурорам увеличили зарплату до 300 т. р.
http://svpressa.ru/society/article/61845/
Разрешили высоким чиновникам безразмерные зарплаты
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] o-razreshilo-45-izbrannyim-poluchat-neogranichennyie-? from=mail&l=bnq_bn&bp_id_click=43266264212&bpid=43266264 212
Авторитета завалили.. .
Похоже на попытку усиления власти. А раз усиляют, значит чего то боятся стали.

Мария Таранова

Он не угодил грузинским авторитетам.

Иван

Можно подумать, что нет более важных тем.

Лёлька

Бандитом меньше. Красота!