Ляззат Чаймердинова

что вы думаете о нашем городе Москве и чего нехвотает

Галина Гроздева

чурок маловато.. еще надо подбросить

Алена Новикова

В аренду Узбекистану сдать, вместе с Думой ...

Татьяна Левинская

Обнести её Великой китайской стеной и никого и ничего не выпускать оттуда. Россия духовно и культурно значительно чище станет. Да к тому же и богаче материально.

Маргарита Басенко

Мне кажется если я приеду в Москву. то буду чувствовать как-будто я в иностранном городе. _русского там мало что осталось.

Ваня/тушканчик Латышев

нехвотает общей культурэ

Елена Текоева

добрых людей...

Виктория

а что есть такой город?

Иришка Голованова

в Москве хорошо всё)и всего хватает))

Лена Егорова

абсолютно ни чего

Ок
Оксана

Не знаю. Москва другая страна, совсем не похожая на Россию.

Тимур Галиев

с избытком всего - грязи, приезжих, мигалок, пробок.... не хватает места и ресурсов