Вова Орлов

какие природные и искусственные материалы использует человек в повседневной жизни?

Ольга Ефимова

камень, пластик, дерево, воду, бетон, железо, нефтепродукты и конечно же стекло.

Ол
Ольга

дерево, пластмассу....

Ел
Елена

камень .дерево. минералы.... полиетилен. нефтепродукты

Марьям Харламова

камень .дерево. минералы.... полиетилен. нефтепродукты

Болуш Кадыров

камень .дерево. минералы.... полиетилен. нефтепродукты

Федор Смирнов

камень .дерево. минералы.... полиетилен. нефтепродукты также ткань и последнее стекло с железом

Дмитрий Евгеньевич

Палетелен камень дерево, минералы, нефтепродукты, пластик, бетон, стекло .