Нина Серебренникова

почему собака дома резко начала обнюхивать пол, скулить и ходить за хозяином по комнате а еще прятаться за ним?

Антон Шадрин

Чует быструю кончину!;)))))

Анастасия Демченко

гулять ей нужно!!

Иван

если сука - то на улице хозяин в кобелиную мочу вступил. если кобель - то хз, наверное колбасу спиздил, проверь холодильник

П2
Павел 2007

Вспомни не приобрел ли какую одежку или обувку с волчьей шкуры или может радикулит лечил мазью на медвежьем сале? В общем собачка запах дикого зверя чюет. У меня когда то на россомашью шапку так реагировала.