Вероника

правда что в любой социальной сети администрация может удалить страницу????

Toppller Toppller

йес ит ис:)

Ирина Никитина

да, это правда.
это же администрация, она может удалить давно не посещаемую страницу и т. д

Екатерина Бондаренко

да за спам. даже комп может заблокировать

Инга

Конечно! Но может не удалить а забанить. Просто заблокировать страницу, но ты на сайте остаёшься!

Гуля Алюдинова

Конечно, если она чем по помешала: имеет запрещенный характер (детская порнография, эротика).. Это все прописано в правилах любых сайтов!

Константин Удаков

если есть какие-то нарушения, то да)