Alex Klyuykov

Если все грихи прощаются, то почему от меня отворачеваются все свящеенники? и почему не молюся

не молются?

православная я, родимые

Ширин Каримова

Давай молиса вдвоем.

Алексей

грехи прощаются по другому. Все бы хотели узнать как БОГ прощает грехи, но даже Священники не знают. остается самой более усердно о себе любимой молиться .так как лучше вас о вас никто не помолится .так как вы никто не будет так о вас просить .никто так о вас кроме вас так не позаботиться так как только вы сами знаете что вам надо сейчас.

Анастасия Анисимова

видать мусульманин

Наталия Джафарова

Грехи прощаются только тем, кто покаялся и имеет твердое намерение больше не грешить. Вот думайте, что у вас не совпадает.

Irina Shevchenko

интересно это за грех такой что отворачиваются.

Ян Иванов

Это как в анекдоте про врачей: бабуля говорит, что раньше врачи и разденут и пощупают, а теперь только "рот открой" да "язык покажи"..