Радик Тазов

Помогите найти афориз. Автор Далай Лама. Начинается так: Что такое счастье? Только свобода.. . Что дальше?

Прошу отнестись серьезно, спасибо.

афоризм*

Татьяна Глухова

тебе нужно хорошенько лекции Далай Ламы послушать. .
Его Святейшество Далай Лама четырнадцатый признан живым воплощением Будды милосердия и сострадания Аволокитешвары (Ченрези) .
Живой Будда настоящего!
Бытует мнение, если ты хотя бы раз в своей жизни встретил Далай Ламу, то ты жизнь прожил НЕ ЗРЯ!

Дмитрий

...не всегда счастье