Татьяна Крылова

Как относился тогдашний далай-лама к Гитлеру при его жизни? Были ли у них какие то отношения, диалог?

Михаил Варичев

Смотрела публицистику из которой был получен вывод. что немцы общались с Тибетом.... на улицах, захваченного Берлина, было обнаружено несколько тысяч убитых людей азиатского типа (тибетцев), следовательно: какие-то отношения и общие (?) цели были...