Алёна Андрющенко

Помогите найти аргументы почему свобода счастье.

Карим Ниязов

Потому что боль потерь. . обходит стороной))))

Ольга Панагуца

свобода, свободный, вольный, воля.
Сила воли (свободы) Духа от соМНЕНИЙ множества людей, это чистота мышления, незагрязненная неопределенностью, раздвоением. Имея свободу Духа, человек обладает силой преодолевать любые преграды, тогда все преграды приносят лишь заслуженное повышение самооценки, это укрепляет веру в себя, в свои силы, и жизненный путь становится путе-ШЕСТВИЕМ в котором все события приносят радость, а не странствием и поиском неизвестного. Радость-особая мудрость, а мудрый счастлив, потому, что видит шире и глубже, понимая цепь события по звеньям (причины и следствия) . как то так.))

Ирина Гамзаева

быть самим собой

Ольга Иванова

Истинная свобода приносит счастье человеку, потому что освобождает от греха и смерти.

Людмила Малинина

«Где Дух Господень, там свобода» (2 Коринфянам 3:17). Искренние христиане уже сейчас знают, что такое эта свобода. Они свободны от многих страхов, которые сегодня гнетут людей, таких, как страх перед будущим и суеверный страх смерти. Как волнует размышление о будущем, когда «земля будет наполнена ведением Господа, как воды наполняют море» ! (Исаия 11:9). Тогда не будет даже страха перед преступностью. Замки́ и решетки навсегда уйдут в прошлое. Все будут чувствовать себя свободно и безопасно — днем и ночью, дома и на улице. Вот это будет свобода!

Екатерина Рябцова

свобода от привязанности ко всем видам наркотиков.... не зависишь, не страдаешь

Пётр Дармограй

Лучше ходить босым и голым, чем париться в валенках и тулупах... дышать нечем в них

Вот так и свобода - голый и свободный. никто кислород
не перекрывает