Ан
Аня

Может ли человек получить свободу из вне, больше той, что он обладает изнутри? аргументы

Ирина Котова

Нет. Свобода -- самоощущение. Многие мудрецы говорили, что свободу духа, мысли можно ощущать и в неволе, а многие "свободные граждане" были совсем несвободны в поступках и выборе жизненного пути.

Ксюшка Лукичева

Может... прочитать например нужную книгу или получить нужные деньги.